CRIMINAL DEFENSE
Эффективная защита в области уголовного права
Новости
29.09.2021

Управляющий партнер Criminal Defense Firm Алексей Новиков и партнер Бюро Анна Голуб приняли участие в конференции в Воронеже 23–25 сентября, которая объединила 2 мероприятия – V Юридический Форум Черноземья и Minsk Legal Forum.

Организаторы о форуме: «Юридический — это принадлежность к отрасли. Антифорум — юристы привыкли, что на Форумах говорят на одни и те же темы, зачитывают доклады и показывают презентации. Оба наши Форума отличаются неординарными темами, в том числе, на которые не принято выступать публично. Отсутствуют скучные доклады, встроенные в необычайную развлекательную программу. Средиземья - как написано выше, #MLF отвечает за СНГ, а #ЮФЧ за центральную часть России. И получается, что, объединившись Форумы покрывают «Европейское Средиземье».

Программа конференции включила в себя различные дискуссии на тему развития юридического бизнеса:

  • Трансформация корпоративной культуры юрфирм в постапокалиптическом мире. Или что двигает командой в опасном походе на Мордор.
  • Конкуренция и ценовые войны Средиземья: региональные эльфы и столичные хоббиты. Сильные и слабые стороны.
  • Маркетинг 80 lvl: дорого, плохо, неэффективно. Или как сделать из маленьких хоббитов супергероев целого мира.
  • Клиентские отношения: и в горести, и в радости. Или как привлечь на свою сторону Гондор, Рохан и Эрибор в борьбе с общим злом Саурона.

Анна Голуб: «Коллеги донесли очень полезную и применимую в работе развивающейся компании информацию общедоступным и понятным языком».

Алексей Новиков: «Осталась уйма впечатлений и воспоминаний. Рад был встречам со старыми друзьями и новыми знакомыми. Спасибо большое организаторам за прекрасное событие! Перезарядился немного и снова за работу».

Благодарим организаторов форума – фирму Divius Law & Consulting за неформальное, масштабное мероприятие, сплотившее юридические компании России!

WhatsApp Image 2021 09 28 at 13.44.03

WhatsApp Image 2021 09 28 at 13.44.01

 

WhatsApp Image 2021 09 28 at 13.44.00

WhatsApp Image 2021 09 28 at 13.44.00 1