CRIMINAL DEFENSE
Эффективная защита в области уголовного права
Новости
21.12.2022

20 декабря подведены итоги Forbes Club Legal Ranking 2022 – исследование лучших юридических фирм России, практикующих в области защиты интересов состоятельных клиентов. Criminal Defense Firm вошло в число «Лидеров» рэнкинга в категории «Уголовно-правовая защита».

Целью исследования ставилась задача выявления лучших юридических фирм для обслуживания и защиты интересов состоятельных клиентов, частных инвесторов, крупных бизнесменов при разрешении правовых проблем с соблюдением высоких стандартов этики и качества предоставления услуг.

Оценка проектов производилась аналитиками журнала Forbes Club, с учетом мнения представителей подразделений по работе с состоятельными клиентами ведущих банков. 

В категории «Уголовно-правовая защита» проводилась оценка проектов в области защиты обвиняемых в экономических преступлениях, уголовно-правовая защита в корпоративных конфликтах, защита при предъявлении обвинений уголовно-правового характера в уклонении от уплаты налогов, защита бизнеса при необоснованном вмешательстве правоохранительных органов, защита от мошеннических действий, представление интересов свидетелей и потерпевших в рамках уголовных дел и др. Особое внимание уделялось уникальности, сложности и результативности проектной работы, наличию в портфолио наиболее крупных проектов по суммам сделок, споров или претензий контролирующих органов, а также - обслуживание известных клиентов, включая состоятельных лиц, входящих в российский список Forbes.

С результатами исследования Forbes Club Legal Ranking 2022 можно ознакомиться здесь